Гонконг. Китай. Отель Hyatt Regency 5* (Хаят Регенси 5*) предлагает 723 номера, различных по категории и уровню. Отель расположен недалеко от станции метро, рядом с крупными торговыми, коммерческими и финансовыми центрами. Неповторимое обаяние этого места заставляет гостей приезжать сюда снова и снова.
В отеле Hyatt Regency : Бизнес-центр, прокат лимузинов, сейф, прачечная, почта, обмен валюты, услуги переводчика, караоке. Сауна, джакузи, паровая баня, массаж. Рестораны и бары: «Hugo’s» - континентальная кухня; «Nathan’s Restaurant & Bar» - напитки, легкие закуски; «The Chinese Restaurant» - китайский ресторан; «The Chin-Chin Bar» - бар с живой музыкой.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Hyatt Regency 5*. Гонконг, Китай. Курорты Китая! Туры на отдых в отеле Hyatt Regency 5* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Китая — Гонконг.
Некоторое время назад прогулка на теплоходе даже в течение нескольких часов была чем-то недостижимым, а для большинства так и оставалось заоблачной мечтой. Сегодня практически все стало доступнее и отдых на красивом теплоходе тоже не исключение. Что может быть лучше, чем провести выходные на воде в компании друзей или в узком кругу семьи.
Вас можно поздравить! Ведь совсем скоро знаменательный день в вашей жизни — свадьба! И регистрация пройдет не в обычном ЗАГСе, а в одной из столиц старой Европы. Вот уж диво! А почему бы и нет? Как же все это начиналось... Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»